натяжные потолки вред и польза

До сих пор многие спорят о вреде и пользе натяжных потолков. Существует поверье, что натяжные потолки со временем начинают выделять токсичное испарение, которое очень вредно для человеческого здоровья. На самом деле все зависит только от качества выбранного полотна.

Первое время после установки натяжного потолка все полотна издают неприятный запах. Это запах пластмассы, ведь большинство видов потолочных полотен выполнено из ПВХ-пленки. Но если Вам установлено качественное полотно, то этот запах пропадет уже через пару дней после установки. Если же запах не пропадает и через нескольких недель, то скорее всего Вам было установлено полотно низкого качества. В таком случае стоит обратиться в компанию-установщик и попросить произвести замену.

При выборе натяжного потолка очень важно убедиться в его качестве. Уточните у менеджеров компании, в которой Вы решили сделать заказ на установку натяжных потолков, страну производителя полотен и попросите предоставить Вам все необходимые сертификаты качества. Компании, закупающие полотна у крупных производителей без труда смогут предоставить Вам все необходимые документы.

Натяжные потолки выполненные из качественных полотен прослужат Вам долгие годы, при этом сохранят свой первоначальный внешний вид и не причинят никакого вреда здоровью Вам и Вашим близким.

Принимая решение установить натяжной потолок, стоит определиться со стилем помещения и основной идеей для дизайна, а выбрать вид натяжных потолков вам смогут помочь специалисты компании Goodwin.

Если Вы еще не определились мы можем помочь Вам прямо сейчас

Заказать звонок

Натяжные потолки вред и польза?
В статье подробно описано какой вред и какая польза от натяжных потолков
Written by: Ваш Гудвин
Date Published: 11/06/2015
Подробное описание какой вред и польза от потолков в квартире
5 / 5 stars