Статьи

Слив воды с натяжных потолков

Натяжные потолки не только эстетичны, но и очень практичны. Наверно, нет в нашей стране человека, который был бы ни разу не затоплен соседями. Особенно неприятно, когда «наводнение» происходит после ремонта. Если хотите предотвратить порчу мебели и стен при потопе – Ваш выход – это натяжные потолки с использованием полотна из пленки. Качественная пленка может растянуться более, чем в 2 раза и не порваться. Вода просто…

Подробнее →

Натяжные потолки вред и польза

натяжные потолки вред и польза

До сих пор многие спорят о вреде и пользе натяжных потолков. Существует поверье, что натяжные потолки со временем начинают выделять токсичное испарение, которое очень вредно для человеческого здоровья. На самом деле все зависит только от качества выбранного полотна. Первое время после установки натяжного потолка все полотна издают неприятный запах. Это запах пластмассы, ведь большинство видов потолочных полотен выполнено из ПВХ-пленки. Но если Вам установлено качественное…

Подробнее →

Натяжные потолки для детской комнаты для девочки

натяжные потолки для девочки фото

Каждая девочка для своих родителей маленькая принцесса. Поэтому и комнату для нее хочется создать сказочную. Занимаясь дизайном детской комнаты, уделите особое внимание потолку. Эта важная деталь интерьера дополнит и подчеркнет общую стилистику помещения. Цветовая гамма натяжных потолков богата различными оттенками. Выбрать подходящий цвет для детской комнаты девочки не составит труда. Все оттенки розового и малинового, персикового, бежевого, яркого оранжевого или желтого – выбор не ограничен….

Подробнее →

Сатиновые натяжные потолки – плюсы и минусы

сатиновые натяжные потолки фото

Обычно, принимая решение сделать ремонт у себя в квартире, каждый человек уделяет внимание даже малейшим деталям и очень тщательно продумывает все нюансы. Внимание так же стоит обратить на внешний вид потолков. Ведь только полностью отремонтированная комната становится по настоящему уютной. Натяжные потолки помогут создать в любом помещении определенную атмосферу и поддержать общий стиль помещения. Тем более, что в настоящее время выбор натяжных потолков достаточно велик….

Подробнее →

Какие потолки лучше в квартире

какие потолки лучше в квартире фото

Установка потолков сейчас уже не является какой-то диковинкой. Натяжные потолки вошли в нашу жизнь и при планировании ремонта их установка становится одной из обязательных работ. Чем же так хороши натяжные потолки и какие выбрать для установки? При ремонте внешнему виду потолка уделяется не малое внимание. Ведь чтобы придать комнате законченный цельный вид, нужно уделить внимание всем ее элементам. Для начала стоит определиться из какого материала…

Подробнее →

Какие потолки лучше глянцевые или матовые

КАКИЕ ПОТОЛКИ ЛУЧШЕ ГЛЯНЦЕВЫЕ ИЛИ МАТОВЫЕ фото

Одним из самых часто задаваемых вопросов при выборе натяжных потолков является: «А какие потолки лучше – глянцевые или матовые?». Чтобы ответить на этот вопрос стоит поподробнее узнать об этих видах полотен. И глянцевые, и матовые натяжные потолки выполнены из ПВХ-пленки высокого качества и по своим свойствам они идентичны, но внешне отличаются друг от друга. Глянцевые натяжные потолки имеют гладкую отражающую поверхность. Они способны визуально увеличить…

Подробнее →

Какие потолки сейчас в моде 2015

Какие потолки сейчас в моде 2015 фото

Принимая решение сделать ремонт у себя дома, мы стремимся следовать последним тенденциям и идти в ногу со временем. Поскольку установка натяжных потолков уже априори являются частью ремонтных работ, очень часто возникает вопрос: «А какие натяжные потолки в Красноярске сейчас в моде?» Давайте вместе разбираться с этим вопросом. Одним из самых популярных видов натяжных потолков во все времена являются белые матовые. Это, так называемая, классика жанра….

Подробнее →

Какие потолки бывают и какие лучше

какие потолки бывают и какие лучше

Популярность натяжных потолков с каждым днем набирает все большие обороты. Это очень простой и практичный способ декорирования помещений, ведь количество видов потолков на сегодняшний день насчитывает не один вариант. Давайте же разберемся в этом вопросе более подробно. Натяжные потолки — это конструкция из полотнища, закреплённая на алюминиевом или пластиковом профиле под основным потолком. Все разнообразие натяжных потолков можно условно разделить на несколько основных групп: 1….

Подробнее →