какие потолки лучше в квартире фото

Установка потолков сейчас уже не является какой-то диковинкой. Натяжные потолки вошли в нашу жизнь и при планировании ремонта их установка становится одной из обязательных работ. Чем же так хороши натяжные потолки и какие выбрать для установки?

При ремонте внешнему виду потолка уделяется не малое внимание. Ведь чтобы придать комнате законченный цельный вид, нужно уделить внимание всем ее элементам.

Для начала стоит определиться из какого материала будет выполнен ваш натяжной потолок: ткань или пленка. Эти материалы отличаются и по внешнему виду, и по характеристикам.

Тканевые натяжные потолки выполнены из материала, пропитанного специальным составом, который способен отталкивать от поверхности потолков пыль и грязь. Ткань имеет перфорацию, поэтому может пропускать воздух. Важное преимущество тканевых потолков – они устойчивы к перепадам температуры в помещении, благодаря чему внешний вид потолков всегда будет неизменным. Цветовая гамма у тканевых потолков сводится к натуральным оттенкам. Такие полотна будут хорошо смотреться в помещениях с классическим дизайном, в спальнях и гостиных.

Пленочные натяжные потолки выполнены из ПВХ-пленки высокого качества. Такие потолки очень прочные, они способны выдержать нагрузку до 100 кг/кв.метр. При затоплении соседями пленка удержит воду и сбережет вашу мебель от негативных последствий. Еще одним отличием пленочных потолков от тканевых является разнообразие фактур. Вы можете выбрать глянцевые, матовые или сатиновые полотна. Эти фактуры внешне отличаются друг от друга, но сохраняют все те же свойства пленочных полотен.

Глянцевые натяжные потолки сейчас набирают все большую популярность. Разнообразие цветовых решений и «зеркальный» эффект делает этот потолок фаворитом среди других видов. Глянцевый натяжной потолок сделает любое помещение уникальным и очень красивым.

Матовые натяжные потолки подойдут людям с консервативными взглядами. Они имеют шероховатую поверхность, что позволят создать эффект отштукатуренного потолка. С помощью матовых натяжных потолков можно придать помещению эстетичный внешний вид.

Сатиновые натяжные потолки – это идеальное решение для людей, предпочитающих «золотую середину». Они сочетают в себе характеристики и внешний вид матового покрытия, и небольшую зеркальность и перламутровый эффект от глянцевого покрытия. С помощью такого рода потолков можно создать в помещении классический стиль и дополнительный уют.

Если вы никак не можете определиться с тем, какие потолки выбрать, то специалисты компании Goodwin смогут помочь вам в этом вопросе. Мы дадим вам самую полную консультацию, покажем каталог фактур и ответим на все интересующие вас вопросы.

Если Вы еще не определились мы можем помочь Вам прямо сейчас

Заказать звонок

Какие потолки лучше в квартире
В статье подробно описано какие потолки лучше в квартире
Written by: Ваш Гудвин
Date Published: 10/20/2015
Подробное описание какие потолки лучше в квартире
5 / 5 stars